Регулирование экспортных цен поможет увеличить вьетнамский экспорт пангасиуса

January 31, 2011 12:01
Вьетнамская Ассоциация экспортеров и производителей рыбо и морепродукции (VASEP) и переработчики пангасиуса с целью расширения экспортных рынков пришли к решению увеличить среднюю экспортную цену через регулирование минимальной стартовой экспортной цены. Об этом сообщает https://www.fishnet.ru/ со ссылкой на данные Вьетнамской Ассоциации экспортеров и производителей рыбо и морепродукции (VASEP).

Они установили, что минимальная экспортная цена на пангасиуса на рынках в январе 2011 года составит 3 американских доллара за килограмм (на обрезанное филе, 100% чистый вес, fob, любой вьетнамский порт) и 2,05 долларов за килограмм (на необрезанное филе, 100% чистый вес, fob, любой вьетнамский порт).

Кроме этого, в VASEP также порекомендовали компаниям стабилизировать производство сырья, чтобы предложение соответствовало спросу, и усилить контроль за качеством в соответствии с производственными стандартами, а также активизировать рекламные кампании по продвижению своей продукции.

Также в VASEP предложили, чтобы компании выполняли требования рынков по максимально допустимым уровням глазури.

{{countTopicsText}}
What is MEGAFISHNET.COM?
MEGAFISHNET.com is a global fish and seafood marketplace with an emphasis on APPROVED SUPPLIERS from such major sources as China, Russia, Vietnam, Europe, Americas, etc. More details →